euro_symbol€ 40Base value
doneJan 3, 2021 10:04:36 PMClosed at
gavel€ 120Sold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Paisagem óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX não assinado, autenticado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 29 cm