euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
FERNANDO LINO - NASC. 1938 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 32 cm