euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 3, 2021 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"Sevilha" óleo sobre tela escola Espanhola séc. XX assinado IGLESIAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm