euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 10:02:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
FERNANDO LINO - NASC. 1938 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 32 cm