euro_symbol€ 40Base value
doneJan 3, 2021 10:02:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
"Sevilha" óleo sobre tela escola Espanhola séc. XX assinado IGLESIAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm