euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 3, 2021 10:06:55 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Bolsa fibra vegetal e seda decoração policromada "Flores" Europeia séc. XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 14 x 10 cm