euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de bordados tecido bordado e fio de seda decoração policromada "Flores" com iniciais A.F.F e M.E.F., molduras em pinho folheado a mogno com frisos relevados Portugueses séc. XIX (2ª metade) manchas no tecido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,8 x 21,8 cm