euro_symbol€ 50Base value
doneJan 3, 2021 10:06:55 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Bolsa fibra vegetal e seda decoração policromada "Flores" Europeia séc. XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 14 x 10 cm