euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Capa seda moirée bordada a fio de seda e fio metálico decoração policromada "Flores" com monograma, interior com divisórias Francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20 cm