euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 3, 2021 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Cómoda miniatura estilo D. José/D. Maria I vinhático tampo recortado, com um gavetão e duas gavetas, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 47,5 x 26 cm