euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:58:09 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa vitrine mogno tampa em vidro Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 66 x 46 cm