euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 3, 2021 9:55:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bengala mogno cabo em marfim esculpido "Tecido e borlas" Europeia séc. XIX (4º quartel) falta do aro de junção, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm