chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 3, 2021 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Modelo de navio madeira e outros materiais maquineta em vidro com base em madeira Europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, falta do tampo da maquineta, esbeiçadelas nos vidros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 57 x 16 cm