euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 3, 2021 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Alabarda ferro com restos de dourado Europeia séc. XIX haste posterior em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (topo) 69,5 cm; (total) 220 cm