euro_symbol€ 100Base value
doneJan 3, 2021 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Alabarda ferro com restos de dourado Europeia séc. XIX haste posterior em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (topo) 69,5 cm; (total) 220 cm