Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneJan 3, 2021 9:07:38 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Sabre com punho de terçado punho e guarda em bronze associada a uma lâmina em aço com decoração gravada Europeu séc. XIX sinais de uso, falta da bainha, adaptação Dim. - 97,5 cm