euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 3, 2021 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
ORLANDO POMPEU LOPES CARVALHO - NASC. 1956 "Inadmissível - II" óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 100 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Orlando Pompeu - Horizonte de Liberdade". Porto: Fundação Eng. António de Almeida, 1997, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, s/p, nº 14.