euro_symbol€ 400Base value
doneJan 3, 2021 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
ORLANDO POMPEU LOPES CARVALHO - NASC. 1956 "Inadmissível - II" óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 100 cm