euro_symbol€ 120Base value
doneJan 3, 2021 9:07:38 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Sabre com punho de terçado punho e guarda em bronze associada a uma lâmina em aço com decoração gravada Europeu séc. XIX sinais de uso, falta da bainha, adaptação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 cm