euro_symbol€ 200Base value
doneJan 3, 2021 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Taça de pé metal esmaltado provavelmente de Limoges decoração a grisaille "Nascimento de Vénus" segundo gravura alemã do século XVI Francesa séc. XIX pequenas faltas no esmalte do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18,5 cm