euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
MARTINS GOMES - 1914-2008 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 54 cm