euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
MARTINS GOMES - 1914-2008 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 54 cm