euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 3, 2021 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Jarra cerâmica japonesa decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Figuras japonesas" séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm