euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 3, 2021 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Conjunto para criança porcelana de Coimbra bordo recortado numerado de "0 a 9", centro com decoração policromada "Cena infantil", composto por prato de sopa, prato raso e prato de fruta Português séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 23,3 cm