euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras cerâmica Japonesa decoração «Satsuma» a azul e dourado com relevos, reservas policromadas e douradas "Figuras japonesas" período Meiji (1868-1912) três argolas partidas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm