euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 3, 2021 9:43:05 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Duas taças recortadas de três pés com concha de molheira porcelana de Limoges decorações policromadas e douradas "Flores", concha com metal dourado Francesas séc. XX (1ª metade) uma com falta de parte de um pé taças marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taças) 8,5 x 22 cm