euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
CAMILLE LE TALLEC - 1906-1991 Urna com tampa e prato porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Francesa séc. XX assinados, com inscrições nas bases Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 22,5 cm