euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Boleira Arte Nova porcelana decoração policromada "Cupido amarrando Aglaia", aro, tampa e pega em metal relevado Francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 26 cm