euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
CAMILLE LE TALLEC - 1906-1991 Urna com tampa e prato porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Francesa séc. XX assinados, com inscrições nas bases Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 22,5 cm