euro_symbol€ 100Base value
doneJan 3, 2021 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cães par de esculturas em loiça de Staffordshire decoração a cobre Ingleses séc. XIX (2ª metade) desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm