euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 3, 2021 9:08:32 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Armas Reais Portuguesas placa em folha de Flandres decoração policromada e vazada "Elementos vegetalistas" Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste, pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 48 cm