euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 3, 2021 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Armas do Reino de Portugal placa em madeira entalhada e policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 56,5 x 38,5 cm