euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 3, 2021 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Armas de Portugal estilo D. José placa em bronze fundido, cinzelado e dourado Portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11,5 cm