euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 3, 2021 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Algarve aguarela sobre papel picos de acidez no suporte assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24 cm