euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 3, 2021 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Norte de África - trecho de cidade com figuras aguarela sobre papel escola Portuguesa séc. XX assinada e datada de 1955, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 27 cm