euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 3, 2021 9:36:08 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
ALFREDO CÂNDIDO - 1879-1960 "Igreja dos Anjos" aguarela sobre papel assinada e datada de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 46 cm