Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneJan 3, 2021 9:03:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze dourado decoração relevada Franceses séc. XX sinais de uso Dim. - 50 x 30 x 14 cm