euro_symbol€ 150Base value
doneJan 3, 2021 9:36:08 PMClosed at
gavel€ 260Sold
ALFREDO CÂNDIDO - 1879-1960 "Igreja dos Anjos" aguarela sobre papel assinada e datada de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 46 cm