euro_symbol€ 60Base value
doneJan 3, 2021 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Casula, capa e colcha seda adamascada e seda Europeias séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (casula) 113,6 x 82,6 cm; (capa) 62,3 cm; (colcha) 187,5 x 148,5 cm