Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 70Valor base

doneJan 3, 2021 9:02:30 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Par de apliques de dois lumes ao gosto Luís XVI metal amarelo decoração relevada Europeus séc. XX pequenos defeitos Dim. - 41 cm