euro_symbol€ 70Base value
doneJan 3, 2021 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de apliques de dois lumes ao gosto Luís XVI metal amarelo decoração relevada Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm