euro_symbol€ 700Valor base
doneDec 21, 2020 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta madeira lacada em tons de encarnado com decoração a dourado mostrador com numeração romana Inglês séc. XIX falta do pêndulo, dos pesos e de um dos ponteiros, fissuras, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 243 x 54 x 26 cm