Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 700Valor base

doneDec 21, 2020 9:24:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 98 chevron_rightLote seguinte

Relógio de caixa alta madeira lacada em tons de encarnado com decoração a dourado mostrador com numeração romana Inglês séc. XIX falta do pêndulo, dos pesos e de um dos ponteiros, fissuras, falhas, manchas e defeitos Dim. - 243 x 54 x 26 cm