euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta vinhático, madeira e outros materiais falta da chave, falta do pêndulo, falta dos pesos, falhas, faltas e defeitos, presença de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223 x 46 x 24 cm