Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:24:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 99 chevron_rightLote seguinte

Relógio de caixa alta vinhático, madeira e outros materiais falta da chave, falta do pêndulo, falta dos pesos, falhas, faltas e defeitos, presença de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dim. - 223 x 46 x 24 cm