Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:21:45 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 88 chevron_rightLote seguinte

Armário livreiro madeira exótica corpo superior com vidros, interior com prateleiras, pés de bola moçambicana séc. XX (3º quartel) com chave, sinais de uso, manchas e defeitos, fissuras nas portas inferiores, sinais de humidade Dim. - 171 x 125 x 48 cm