euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Armário livreiro madeira exótica corpo superior com vidros, interior com prateleiras, pés de bola moçambicana séc. XX (3º quartel) com chave, sinais de uso, manchas e defeitos, fissuras nas portas inferiores, sinais de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 171 x 125 x 48 cm