chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 350Valor base
doneDec 21, 2020 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Papeleira estilo D. Maria mogno integralmente pintado a bege com decoração policromada e dourada "Paisagens com figuras chinesas" tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com quatro gavetas, pés recortados, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, puxadores e escudete solto, faltas e defeitos na decoração, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 104 x 56 cm