Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/7

euro_symbol€ 350Valor base

doneDec 21, 2020 9:20:00 PMTerminado em

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 81 chevron_rightLote seguinte

Papeleira estilo D. Maria mogno integralmente pintado a bege com decoração policromada e dourada "Paisagens com figuras chinesas" tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com quatro gavetas, pés recortados, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, puxadores e escudete solto, faltas e defeitos na decoração, com chave Dim. - 94 x 104 x 56 cm