chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 9:29:16 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Baú madeira exótica e cânfora decoração entalhada "Figuras chinesas", centros com medalhão recortado e esculpido em sândalo "Figuras chinesas", pés zoomórficos, interior com dois tabuleiros Chinês séc. XX (3º quartel) pequenos defeitos, sinais de uso, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 124 x 54 cm