Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/10

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 21, 2020 9:29:16 PMTerminado em

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 73 chevron_rightLote seguinte

Baú madeira exótica e cânfora decoração entalhada "Figuras chinesas", centros com medalhão recortado e esculpido em sândalo "Figuras chinesas", pés zoomórficos, interior com dois tabuleiros Chinês séc. XX (3º quartel) pequenos defeitos, sinais de uso, com chave Dim. - 59 x 124 x 54 cm