Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 21, 2020 9:16:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 66 chevron_rightLote seguinte

Dois quadrantes réplicas em bronze e latão Portugueses séc. XX um com elemento de medição solto, manchas e pequenos defeitos Dim. - 57,5 cm