euro_symbol€ 400Base value
doneDec 21, 2020 9:16:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois quadrantes réplicas em bronze e latão Portugueses séc. XX um com elemento de medição solto, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 cm