Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 80Valor base

doneDec 21, 2020 9:15:00 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 61 chevron_rightLote seguinte

Caixa de transporte de correio folha de metal pintado em tons de encarnado Portuguesa séc. XX oxidações, falhas na pintura, desgaste e pequenos defeitos Dim. - 40 x 28 x 20 cm