Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 60Valor base

doneDec 21, 2020 9:16:51 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 60 chevron_rightLote seguinte

Frente de caixa de correio "Devolvidos" ferro pintado em tons de encarnado com porta Portuguesa séc. XIX/XX com chave, falhas na policromia, oxidações, desgaste e defeitos Dim. - 30 x 21,5 cm